☝😨Депутаты находятся в тех же условиях, что и простые россияне, но не жалуются, заявили в Госдуме!
«Люди постоянно недовольны, если что-то меняется. Везде сейчас жизнь дорожает, не только у нас! Я не
Я живу одна, хожу с тростью. Недавно пошла в магазин. Вышла оттуда, и у меня потемнело в глазах. Стою и думаю, как дойти домой. Люди проходят мимо, никому дела нет до старухи. Попросила молодого человека