Водители сообщили, что на АЗС «Лукойл» в Архангельске перестали отпускать топливо АИ-92 и АИ-95. Фото пустых табло опубликовали в Сети.
На горячей линии «Лукойла» сообщают о локальных ограничениях в регионах по отпуску нефтепродуктов на АЗС «в связи с внеплановыми ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах и текущей логистической ситуацией». До оператора 29.RU дозвониться не удалось.
Судя по информации из приложения «Лукойл», 92-го и 95-го бензина нет на заправках на Ленинградском проспекте и Окружном шоссе, а также в Соломбале и на Сульфате.
Источник: 29.RU
59
17
25
Михаил Капустин23 июня 17:11
В Котласе есть бензин, и на Лукойле и на Роснефти
Владимир Щеглов23 июня 17:39
Сами же люди и создают дефицит…как с гречкой…Маразм крепчает🧐
Алексей Воробьев23 июня 17:52
Проблема вполне решаема. Россия может закупать бензин в Беларуси и в Китае, а в Крым бензин можно доставлять на подводных лодках
Дина Шиллер23 июня 17:52
Владимир, под кроватью канистры сундучат, подрывают понимаешь ли устои
Игорь Боровинский23 июня 17:59
Алексей, как много и в какое место вы закачаете бензина в подводную лодку?
Ольга Козлова23 июня 18:13
Игорь, это сарказм называется)
Алексей Воробьев23 июня 18:24
Игорь, убрать всë лишнее. Освободившее место уставить канистрами. Можно возить пока и через мост в легковых автомобилях под видом отдыхающих, потом через пролив на моторных лодках.