Подсмотрено
Я живу одна, хожу с тростью. Недавно пошла в магазин. Вышла оттуда, и у меня потемнело в глазах. Стою и думаю, как дойти домой. Люди проходят мимо, никому дела нет до старухи. Попросила молодого человека хотя бы перевести через дорогу, на что он ответил: «Старбень, сидела б дома, а не по улице вечером шастала. Мне некогда!». Я даже опешила от таких слов. И тут подошла девушка и предложила свою помощь. Она перевела меня через два перекрестка и вывела на мою улицу. Извинилась, что торопится, ей нужно было ехать. Я даже не успела поблагодарить. Зовут девушку Юлия Илларионова. Юлечка, от всей души желаю тебе больших успехов, счастья и благополучия. Хочу поблагодарить лично, позвони мне, пожалуйста. Мой телефон 8-953-936-14-99.
1
6
57
Игорь Стародубов23 июня 17:50
Сейчас пойдут звонки одинокой пенсионерке и из ФСБ и из соц.зищиты..
Наталья Грачева23 июня 17:57
Женщина, здоровья Вам, милая, и только добрых людей на пути. А Юленьке, за доброе, отзывчивое сердце:не болеть, не стареть, не скупиться на жалость, доброту, сочувствие и сострадание. Все под Богом ходим! Пусть родителям Вашим встречаются такая же молодёжь. Поклон Вам, девушка!
Богдан Богдан23 июня 19:04
А девушка вот прямо имя и фамилию назвала))
Надежда Надежда23 июня 19:21
Богдан, да, обычно просто имя называют🙂
Игорь Алфёров23 июня 20:09
Бабушка отпишет квартиру. 😀
Елена Ожигова23 июня 20:18
Ну вы ,ещё молодец! В контакте общаетесь! Здоровья!