Я живу одна, хожу с тростью. Недавно пошла в магазин. Вышла оттуда, и у меня потемнело в глазах. Стою и думаю, как дойти домой. Люди проходят мимо, никому дела нет до старухи. Попросила молодого человека хотя бы перевести через дорогу, на что он ответил: «Старбень, сидела б дома, а не по улице вечером шастала. Мне некогда!». Я даже опешила от таких слов. И тут подошла девушка и предложила свою помощь. Она перевела меня через два перекрестка и вывела на мою улицу. Извинилась, что торопится, ей нужно было ехать. Я даже не успела поблагодарить. Зовут девушку Юлия Илларионова. Юлечка, от всей души желаю тебе больших успехов, счастья и благополучия. Хочу поблагодарить лично, позвони мне, пожалуйста. Мой телефон 8-953-936-14-99.