Сегодня же дожди, куда вы все едите на 11 автобусе, я уже дышать не могу. Боже, думали поедем пока прохладно, сыро, никого не будет, ага щас! Битком! Что вам дома не сидится!
Добрый день!
Жители посёлка Теба в напряжении!
Городские бензоколонки не отпускают горючее в канистры. Другого способа завезти горючее в посёлок не существует. Думаю, руководство города способно решить проблему без лишних проблемм.
С уважением-В. Х. ( краевед, член РГО)
Минцифры РФ считает удаление российских приложений из App Store проявлением недобросовестной конкуренции со стороны Apple и обратилось в ФАС с просьбой оперативно рассмотреть факт несоблюдения компанией российского законодательства