Сегодня же дожди, куда вы все едите на 11 автобусе, я уже дышать не могу. Боже, думали поедем пока прохладно, сыро, никого не будет, ага щас! Битком! Что вам дома не сидится!
1
10
10
Лена Прекрасная27 июня 06:43
Эти же люди подумали про вас, точно также.
Саша Ареен27 июня 06:46
А вам что дома не сидится ? Так же и другие люди думают ,у каждого свои дела как бы… если уж не нравится вызывайте такси либо покупайте себе личный транспорт.
Светлана Анатольевна27 июня 07:09
Вам в ноябре надо было ехать, вот тогда прохладно и сыро и никого нет 🤣
Ирина Ковалева27 июня 07:12
Логика железная: "Я еду по делам, а все остальные - мне назло". Автор, в такую погоду дома сидят только слабаки. А настоящие дачники едут проверять, как там мокнут их грядки.
Aleksey Volkov27 июня 07:18
Бабки зимой по поликлиникам, летом по автобусам, видел как бабки в 101 с утра едут сначала до Мысков, потом едут обратно, не выходя из автобуса😂