Добрый день!
Жители посёлка Теба в напряжении!
Городские бензоколонки не отпускают горючее в канистры. Другого способа завезти горючее в посёлок не существует. Думаю, руководство города способно решить проблему без лишних проблемм.
С уважением-В. Х. ( краевед, член РГО)