Анон.
Ситуация в городе -лихорадка Бензиновая.
А администрация города молчок,сидят как сверчки-ни на сайте,ни на ТВ,ни в соцсетях нет информации.
Если писали НЕТ слухам,инфа только от официальных лиц.так где?Люди пишут,ищут бензин.А вокруг тишина!
Показать полностью...