Анон.
Ситуация в городе -лихорадка Бензиновая.
А администрация города молчок,сидят как сверчки-ни на сайте,ни на ТВ,ни в соцсетях нет информации.
Если писали НЕТ слухам,инфа только от официальных лиц.так где?Люди пишут,ищут бензин.А вокруг тишина!
Где руководство Республики?
Опять кто то нагреется на простых работягах,создавая искусственный дефицит.
Разъясните народу!
Руководству города 👎