Подсмотрено
Анон.
Ситуация в городе -лихорадка Бензиновая.
А администрация города молчок,сидят как сверчки-ни на сайте,ни на ТВ,ни в соцсетях нет информации.
Если писали НЕТ слухам,инфа только от официальных лиц.так где?Люди пишут,ищут бензин.А вокруг тишина!
Где руководство Республики?
Опять кто то нагреется на простых работягах,создавая искусственный дефицит.
Разъясните народу!
Руководству города 👎
0
7
5
Анатолий Беляков25 июня 05:32
На трассе бензовозы стоят, но почему то не едут на заправки, да еще к тому же бензин почему то кончился практически на всех заправках города разом
Дима Багаутдинов25 июня 05:41
Анатолий, если его мало то в первую очередь его оставят для гос транспорта (скорая, пожарная, полиция итд), чтобы они могли приехать на вызов
Анатолий Беляков25 июня 05:46
Дима, наши госслужбы заправляются только на Башнефть
Сергей Кожевников25 июня 05:48
Для них бензин есть , а для людей нету
Марк Никифиров25 июня 07:35
Щас просто на этом фоне взвентят цены на бензин , что люди будут рады что он типа есть по такой цене 😁, не понимаю этих паникуеших , щас еще с государственных денег нпз охранять частные будем и бензин дорогой покупать вот народ половину стадо
Роза Ханова25 июня 07:42
Цены взлетят не только на бензин, а цены взлетят абсолютно на ВСЁ
Татьяна Безрукова25 июня 08:09
Анатолий, люди сообщают, что в Уфе таких проблем нет, почему-то только в Мелеузе