Подсмотрено
Земляки, что по бензину? Где есть, где нет? Спасибо за инфу. (Анонимно)
7
8
1
Танюшка Немкова24 июня 16:27
На Газпроме есть бензин, очередь есть,но быстро двигается. Привезли 95 перед нами
Татьяна Валитова24 июня 16:49
Заправились на Башнефть на Каране. Был 92 и 95. Стояли в очереди 2 часа🤪
Вера Исаева24 июня 16:53
198 км. Башнефть есть 92, но бывает очередь. Стояла час, после меня быстрее заправлялись.
Инна Евгеньевна24 июня 17:10
Татьяна, а по цене как?
Татьяна Валитова24 июня 20:51
Инна, как обычно, вроде. 92 - 62р, 95 - 67р.
Diana Raisovna25 июня 07:33
После Булгакова в сторону Уфы спокойно продают любое топливо .
Татьяна Безрукова25 июня 07:49
Diana, получается, это только у нас такое безобразие творится?
Diana Raisovna25 июня 08:37
Татьяна, близлежащие города )