Зачем сливать первый бульон ? Раньше прям часто попадалась инфа, сейчас это поутихло, но всё равно не понимаю)
Зачем сливать от курицы первый бульон, если человечество чаще всего ест курицу в другом виде (жареная, запеченая, тушеная, фарш и всякие купатокотлеты) и там итак все эти антибиотики и гормоны)) никто ж не варит её предварительно чтоб слить добавки из мяса, а только почему-то с супом так извращаются и сливают вкусный бульон ? Анон