Игорь Сухин ушёл с должности главы Богородского округа
Игорь Сухин покинул пост главы Богородского городского округа. Об этом сообщил телеграм-канал «Богородский 360».
Официальной информации о новом назначении пока нет. В пресс-службе администрации округа заявили, что не комментируют эту новость до получения официального подтверждения от правительства Московской области.
48
49
86
Лена Кузьмина12 мая 15:14
👍👍👍
Андрей Баранов12 мая 15:25
Прекрасная новость
Александр Осеев12 мая 15:25
Наконец то. Теперь пускай его проверят все доходы
Шпиц Шпиценко12 мая 15:32
А чё радостного то?! Сейчас нового жулика назначат💁♂️🤦♂️
Anton Derya12 мая 15:34
Бежит крыса....бежит 🤣🤣🤣 наворовал и на пенсию 👍
Anton Derya12 мая 15:37
Александр, там Воробьёв всё утрёт без шуму и пыли 💁 рука руку моет )))
Александр Осеев12 мая 16:15
этого следовало ожидать,5 замов разом ранее ушли в отставку чтоб на них не списали все грехи. теперь понял сухин что под его будут копать вот и слился.
Наталья Ковалева12 мая 17:03
Снял сливки со всех строек и смотался. Неплохо бы проверить его , как следует.
Лёха Дружинин12 мая 17:34
Новость супер. Проверьте его на доходы и расходы, да и по поводу двойного гражданства ещё