Сергей Лычаков23 июня 17:27
Антон, пиздисят грамм лечебной настойки пектусин, эвкалипт. Возьми с собой :) шоколад 50% какао медсёстрам и выданные бесплатно лекарства, кружку, десертную, чайную ложку, полотенце, маленькую, круглую мочалку диаметром дециметр, кипятильник 0,5 кВатт, вообщем полквартиры в жёлтый чемодан на 2х колёсиках, в больницу собираешься, не на курорт.