😨 Россиян предложили штрафовать и сажать в тюрьму за съёмку КОСЯКОВ ЗАСТРОЙЩИКОВ в новостройках — с такой инициативой выступил один из владельцев строительной компании
2
9
9
Алекс Сазонов18 июня 10:59
За это самого в тюрьму надо посадить!
Елена Киселева18 июня 11:41
Комментировать в данном случае, только портить.
Алексей Филиппов18 июня 11:42
Ну вообще-то сказанное на видео и написанное Дод ним расходятся по смыслу....
Гарантийные недоделки и мелочи это одно а косяки это совсем другое... Пиарящиеся блогеры и собственники тоже две большие разницы...
Услуги электрика Воткинск ЭлектромонтажУмный дом18 июня 11:54
Совсем ку-ку 😜. Снимали, снимаем и будем снимать. Тыкали тыкаем и будем тыкать, как котят.
Евгения Сержантова18 июня 13:47
Юрий Поздняков18 июня 16:22
"...Да уж надоучитовались… Всё учитываем. То жалко коллектив премии лишать. То учитываем старые заслуги. Вы сейчас предлагаете учитывать будущие заслуги. То учитываем — руководитель пожилой… или молодой… недавно женился… недавно развёлся… Чего мы только не учитываем и во что только не вникаем. А в магазин зайдёшь – нормальную вещь купить невозможно. В квартиру вселишься – полгода ремонтом занимаешься. На то и существует ОТК и комиссия, чтобы ничего не учитывать, ничего! Только реальное соответствие стандарту, нормам, положениям. Малейший дефект – не принимать! Надо стеной стоять! Надо закон издать: если работник ОТК или член приёмной комиссии принял брак – пять лет тюрьмы! Иначе не остановить этот поток, этот водопад брака…"
х. ф. "Мы, нижеподписавшиеся".
Василий Хуснутдинов18 июня 17:04
Ну а каким тогда образом доказывать брак в работе и прочие недоделки?
Vitaliy Petroleum18 июня 23:36
Кто косячит и ворует деньги и плодит коррупцию давно отправить надо, поля разминировать.