Подсмотрено
Интересны любые отзывы о школе в Веризино. Все ли учителя есть в классах 5-9? Организация питания, закончен ли ремонт внутри, качественный ли он, уровень обучения, контингент школьный. Внеурочная деятельность. Интересно все, так как планируем переводить и выбираем из нескольких вариантов. Можно в личку
1
1
3
Наталья Грин22 мая 00:03
Все, что могу сказать - в начале учебного года одноклассник у сын уходил туда. Спустя несколько месяцев вернулся в нашу школу, хотя и нужно ездить из Веризино.