Уважаемые сотрудники хлебозавода, что же такое я вчера в обед съел, если спустя 30 часов получилось вот это?
18
56
53
Александр Жуков4 мар 17:48
Не успеет за 30 часов столько плесени нарасти, ну или ты ел с плесенью уже
Александр Кондаков4 мар 17:50
Это опять "виноваты" украинские хакеры.
Anya Mills4 мар 18:10
А где прищепка с датой?
Аллочка Владимировна4 мар 18:31
Дарницкий не вкусный хлеб, кислый какой то, давно такой не покупаю.
Tiger Space4 мар 18:40
Anya, на пакете дата указана была, но стёрта. Как удачно ..
Владимирский Хлебокомбинат4 мар 18:41
Здравствуйте! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, осталась ли клипса от упаковки хлеба? На ней должна быть указана дата производства. А также просим Вас оставить Ваш контактный номер телефона в сообщения нашего сообщества, чтобы с Вами мог связаться сотрудник отдела качества Владимирского хлебокомбината.
Сергей Башилов4 мар 18:44
На фото 4 кусочка, дарницкий идёт 6 кусочков, 1 корочка, где-то есть подвох 😃🤥
Александр Сагитов4 мар 18:48
Покупайте в чижике, там никогда плесень не ляжет ))
Алексей Ликсей4 мар 19:04
Аллочка, нормальный первые несколько часов, на следующий день уже кислым пахнет.