Микрорайон Юрьевец, Ноябрьская 2 б, каждый год на этом здании над головами детей и людей у пешеходного перехода висят угрожающие сосульки, управляющие надзорные органы обратите на это внимание, ходить там просто опасно для жизни!!!
6
10
44
Имитация Интеллекта10 дек 2024
Дмитрий Чемоданов10 дек 2024
А бесполезно сбивать, пока не начнут за необеспечение теплового контура здания что то делать. Тут утечка тепла через крышу и образуются сосули
Людмила Шиманфи10 дек 2024
Такая же картина ежегодно в здании пятерочки на славной 1, протяженностью четко вдоль пандуса
Лариса Морозова10 дек 2024
Людмила, Славная 1 - это рынок, там нет пятерочки
Людмила Шиманфи10 дек 2024
Лариса, славная 11 А
Татьяна Лаврова11 дек 2024
"Детей и людей")
Валентина Сергеева11 дек 2024
А дети не люди? Автор.
Катя Степанова11 дек 2024
Так в эту пятёрочку и нужно жалобы писать
Мария Борисова11 дек 2024
угрожающие сосульки скоро будут висеть везде. над головами детей и людей. потому что здания дырявые. утеплят здания, сосульки станут милыми и маленькими