Ульяновцам заплатят за сдачу незарегистрированного оружия
Органы правопорядка призывают ульяновцев не хранить незарегистрированное оружие, патроны и другие боеприпасы — случайно найденные, оставшиеся от умерших родственников, подаренные знакомыми. Это наказуемо.
0
27
0
Таня Ветер26 июня 22:10
Огласите, пожалуйста, прескурант
Николай Дмитриев26 июня 22:12
Заплатят, и отправят на СВО
Таня Ветер26 июня 22:19
Николай, со своим же. Ружьём
Иван Скрябин26 июня 22:26
А где его взять ?
Николай Дмитриев26 июня 22:27
Таня, если бы меня отправили с тобой, я бы пошёл и без ружья 😊
Таня Ветер26 июня 22:29
Николай, я бы распугивала врагов?
Алиса Ходорова26 июня 22:54
Нож же не считающий атрибут?)
Лана Влади26 июня 23:35
Алиса, вообще есть ножи считающиеся холодным оружием и иногда и их надо сдавать. Но в данном случае - кажется нет. Надо уточнять
Алиса Ходорова26 июня 23:36
Лана, не буду сдавать, никто же не знает, как я мастерски владею метанием))