Подсмотрено
🙅‍♂️ Не могу согласиться, что скачок цен на топливо есть — глава Минфина Силуанов

«На ряде заправок, в первую очередь независимых — действительно там отмечается рост цен, но на заправках, которые принадлежат нашим системообразующим компаниям, если цены и выросли, то незначительно», отметил он.
0
3
2
Александр Тост26 июня 20:03
Чтобы не увидеть главного надо изобрести фейк 😡
Владимир Квасов26 июня 20:06
Силуянов живёт в изнанке......, да и вообще все они там......
Юрий Чегодаев26 июня 22:43
Незначительно , а с какого хрена вообще?