МОЯ УХТА- хочется произносить мягко, с любовью, с уважением к окружающему.
Любовь ко всему закладывается с детства, с семьи, с окружения. Очень хочется жить красиво и дело не в деньгах, дело в красоте во круг нас. Ухоженные дома, улицы, парки и конечно же детские площадки.
Уважаемые взрослые, говорите чаще с детишками, объясняйте им "Что такое хорошо и что такое плохо"
Уже не первый раз наблюдаем, как на Набережной Газовиков кто-то из взрослых пытается объяснить детям, что не надо ломать, не надо ногами прыгать по боковым стенкам.. Придет в негодность, будет не красивый вид.. Но увы, дети даже слушать не хотят. В ответ насмешки и дерзкие высказывания.
Хотелось бы обратиться к городским властям и ППС, пожалуйста, проверяйте такие места, ведь сотрудники в форме могут посодействовать, уверена, со временем детям станет ясно, что нельзя так поступать, надо бережнее относиться к общему имуществу и будет всем хорошо, комфортно и красиво!