Подсмотрено
Уважаемая администрация,на улице Алябьева 95 убрали контейнеры т.к по нормам с/п они там не должны стоять , так же демонтировали плиты которые ограждали мусорку . А мусор ? Вонь стоит за километр, мухи летают . Куда обращаться ? Все тухнет , свалка не иначе .
1
2
11
Елена Лена24 июня 04:41
Люди сами засранцы, а потом чему то удивляются. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😏😏😏
Елена Анатольевна24 июня 06:42
Совсем уже обнаглели,складировали бы у себя под носом,зачем другим то пакостить