Уважаемая администрация,на улице Алябьева 95 убрали контейнеры т.к по нормам с/п они там не должны стоять , так же демонтировали плиты которые ограждали мусорку . А мусор ? Вонь стоит за километр, мухи летают . Куда обращаться ? Все тухнет , свалка не иначе .