Вот у нас в Ершовке тоже сделали дорогу - в щебеночном исполнении. Осенью и весной плавали, и июнь ( с дождями) тоже. "Спасибо" огромное….
От подписчика
3
13
20
Екатерина Чебышева23 июня 21:15
У каждой ямы на дороге должно быть свое имя. Кто принял работу?
Мирный Житель23 июня 21:33
Ершовка это вообще деревня у вас там депутат есть петрович кажется, вот к ниму и обращайтесь.
Татьяна Чулкова23 июня 22:17
У нас в п.Прииртышском по ул.Мостостроителей такая же история,как после бомбёжки,а после дождя совсем беда. Ремонт щебёночного покрытия(проити грейдером) 2 года точно не делали,хоть и обещала администрация в прошлом году.Так и живём уже лет 10 с этим ..еб...... покрытием.
Елена Лена24 июня 03:24
У всех у кого такое покрытие такая беда. Почему такие ямы образуются?
Рашид Г24 июня 03:26
Да не переживайте скоро всё равно пешком все ходить будут в виду последних событий в стране, дороги не нужны будут))
Ирина Мельник24 июня 05:27
Похоже на планету марс 🤔
Александр Нумизмат24 июня 05:50
Ах вы сани мои, сани, и телега хороша,
Тройка резвая несётся — вдаль, вперёд, спеша!
Снег из‑под копыт взлетает белой пеленой,
Колокольчик напевает: «Мир весь — предо мной!»
Тамара Загороднюк24 июня 05:55
Мирный, Ершовка - это Микрорайон.
Тамара Загороднюк24 июня 05:59
Рашид, вот чтобы пешком ходить, и нужна нормальная дорога. На машине чистый едешь, а пешком пока до остановки дойдёшь...