Вчера пытались купить бензина в канистру, для заправки мотокосы. Нигде не налили, и не только газпромнефть, на других тоже были.
Считаю запрет на заправку топлива в канистру , недоработанным , мотокоса ,бензопила...
Хотя бы по 5 литров в канистру можно было бы заправлять.
Прошу губернатора обратить на это внимание 🙏
8
15
55
Александр Веснин23 июня 21:06
Сливать из бензобака машины. Только так вижу. Что делать если автомобиль дизельный а мотокосы и бензопилы с моторными лодками нет?
Волк Лесной24 июня 03:25
Дурдом на фоне шизофрении.
Ольга Максимова24 июня 04:18
Волк, зато передрУжатся все между собой : те, у кого дизель, будут дружить с теми, у кого бензиновый авто, чтобы купить у них и слить из бака бензин, чтобы покосить травку у себя на участке😉 интересно, а те, кому надо травку покосить на придомовых территориях или общегородских землях, они у кого будут сливать- покупать бензин для косилок🤔
Юра Росин24 июня 04:19
Прикольно тюменская область стоит на газе и нефти зато бензин не купишь позор до чего докатились
Ольга Максимова24 июня 04:22
Александр, " прикольное" зрелище намечается: сначала вереница авто бензиновых будет стоять в очередь на заправке, а потом эта же вереница будет стоять вдоль обочины и сливать из бАков в канистры тем, кому на покОс надо, или тем, кто достАвкой занимается , или тем , у кого моторная лодка и т.д. 😉
Елена Лена24 июня 04:46
Автор действительно прав. Сейчас сезон. И как должны траву скашивать на участках? За это тоже штрафы. А с многих машин бензин не сольешь. 🤷♀️🤷♀️🤷♀️😏
Сергей Остяков24 июня 04:53
Твари !!!безмозглые
Кто придумал этот бред
Евгений Марков24 июня 05:02
Это как с гречей,яйцами , сахаром и т.д..страна из крайностей в крайность !!!
Евгений Марков24 июня 05:05
А те кто живёт за рекой всегда с собой домой пару канистр заправляли чтобы в дальнейшем можно было передвигаться,в нашей стране проще запретить !!!!!что происходит вообще!!?
Ренат Фатхуллин24 июня 05:56
Придется литовку покупать, в ручную косить, поворот на право размах на лево, раз, два