Подсмотрено
❗️Очевидцы — о жутком автопожаре на трассе.

Семья блогеров, возвращавшаяся из Тобольска в родной Екатеринбург, помогла пожилой тюменской паре на трассе. Машина, бензиновый Mercedes GLC, сначала перестала откликаться на педаль газа, на приборной панели высветились всевозможные ошибки. Вскоре хозяин авто увидел в зеркале, что из-под задних колес валит дым. Вмиг машина вспыхнула.

Как рассказал блогер Игорь, они первым делом увели подальше от горящей машины ее владельцев, супружескую пару — они ехали с рыбалки. Убедившись, что в салоне больше никого нет, позвонили в 112.

Один из ехавших мимо мужчин отвез с вещами женщину из сгоревшей машины домой. Хозяин, Виктор, остался с нами до приезда пожарных. После того, как пожар потушили, мы отвезли его домой в Тюмень, — подытожил наш собеседник.

72 ру
18
10
33
Мирный Житель23 июня 19:50
Скорей всего температура и проводка.
Дмитрий Ключников23 июня 20:24
Сегодня проезжал мимо, один корпус на обочине остался лежать
Татьяна Оптимистка23 июня 20:26
😱😱😱😱😱😢
Ермак Яныкеп23 июня 20:49
китайская машина или российская?
Ольга Плеханова23 июня 21:35
Повезло что живы остались.
Максим Мишин23 июня 23:52
Ермак, татарская б......
Ирина Михайловна24 июня 05:14
Ермак, Mercedes GLC
Ирина Мельник24 июня 05:30
Старенькая машина.ужасная картина.