«Это было мощно родные❤️
Спасибо всем за энергию🤝» - написал Хабиб в соц сетях после концерта.
ну как Вам понравился концерт?
139
12
418
Viki Torry20 июня 20:39
Энергия - это вознаграждение за выступление?
Моему работодателю тоже спасибо за энергию)
Юлия Мужипова20 июня 21:41
Ирина Мельник20 июня 21:47
Здорово🎉
Ермак Яныкеп20 июня 23:09
Всех татар поздравляю с Сабантуем! ))
Волк Лесной21 июня 06:15
Хто такой Хабиб?
Елена Александровна21 июня 06:34
Здравствуйте, получается писали посты про организацию социальной службы АНО АРС+ в контакте - чс Тюмени работодатели , есть Дмитрий Рейн он выкупает вк посты о своей организации, зачем портить себе репутацию , видите ли не хочет, чтобы администрация и прокуратура Тюмени и Тобольска им заинтересовалась. Получается он посты удаляет за деньги, в 2 гис нельзя отзывов оставлять , ну как говорится Тюмень должна знать своих героев в лицо, особенно когда приезжают с севера девочки, Тобольска, Ялуторовска в поиске работы . В Тюмени у нас есть Социальная служба АНО АРС+ , Дмитрий Рейн , его мать Наталья Рейн, обслуживают людей на Ленина 2а, 2 кабинета у них , 401-4каб и 302/7 каб, отмывают себе деньги типа за подписанных людей, к людям относятся очень мерзко, мат на мате, обещают золотые горы , за людей не принимают за скот какой то, или роботов , которые должны за копейки пахать. Ему Рейн Дмитрию просто деньги капают не за что, пишу на эмоциях могут быть ошибки , если что извините, получается я жаловалась в инстанции, просто они видимо отписываются для галочки, с прокуратуры была проверка , он тоже людям должным оплатил , проверка типа прошла все норм, управление им выдает людей , как не в чем не бывало , то бишь деньги снова Дмитрию капают и его родственника дальше , они сами с бердюжья , устраивают людей на работу, которые в других городах по факту люди из Питера родственники, из Тобольска, которые вообще к этой организации не имеют общего , даже пенсионеры есть , на рабочих к зп - по 100 кидают , потом рабочий персонал Дмитрию обратно скидывают его деньги, у него жена в Москве с дочкой он их туда отправил , содержит на расстоянии, сам себе завел любовницу коллегу Екатерина Сагдиеву, будучи замужем, открыл на нее организацию в Тобольске - добро - организация , она сама из Тобольска, на нее и ее родственников мать, и бабушку с дедушкой , капают деньги уже в Тобольске, не хило так, с Тюмени отмывает уже 2 года деньги, около 25 млн у него сейчас с Тобольска, просто знайте на будущее обходить эту шарашкину контору , сейчас чтобы показаться на людях хорошим в скобочках так скажем , помощницам по уходу за глаза , стал премию выдавать , он же типа хороший руководитель сколько людей уже пострадало , сайт сделал типа он благодетель - а не нарцисс , благими и добрыми намерениями занимается , денег уже столько отмыл , что может себе позволить!!! Кто в офисе сидит девочкам подарки дарит и ее детям, сами по корпоративам ходят , на массаже , в дорогие рестораны только чтобы помощницы не узнали, помощницы бесплатно почти работают, помощницам ничего не дают, просто обсирают и посылают . Снимают рилсы на сайт свои, Дмитрий запретил выкладывать , боится что администрация увидит и управление , какой он дорогой ремонт сделал в головных офисах и какая там мебель за заказ , как говорится чем бы дитя не тешилось и да меня уволили что я очень много знаю, помощницам мы по факту должны были обещать золотые горы , лапшу на уши вешать работать надо, кому то, чтобы обеспечивать себя , пока он сериалы свои смотрит сидит и деньги отмывает , жена и любовница и дети, дорогое удовольствие. Берегите свои нервы , не обращайтесь в эту шарашкину контору .
Полякова Надежда21 июня 08:45
А в Тюмени?
Гульнара Гульнара21 июня 10:41
пускали ведать не всех..
могли и на Д.города сделать.. всем приятно было б...