Вы че у...ды совсем уже ах...ли? Решили всю Сызрань этими никчемными лежаками уложить? И так дорог нет, они еще этим их уродуют.
3
12
24
Брат Горанфло21 июня 20:25
Летают-с.... Очень низко и очень быстро летают... Вот что бы притормозить летунов, вынуждены ставить...
А меня у драмтеатра на зебре на мой зелёный свет чуть не снесли.... Все стоят, машинам красный, а Шумахер на белой семёрке без номеров, пролетел... На красный .. ладно, я заметил, остановился...
Артем Субботкин21 июня 20:31
Ещё на рабочей пожалуйста положите, у КБ
Кирилл Веселовский21 июня 20:41
поддерживаю автора поста ,весь город в лежаках и ямах ,просто в а🤬🤬уе, лучше состоянием дорог занялись бы. а шумахерам и лежак этот непочём будет😆
Дмитрий Владимирович21 июня 20:51
Артем, в квартире себе положи! 🤬🤬🤬🤬
Артем Субботкин21 июня 20:52
Дмитрий, по моей квартире дибилы в 2 ряда перед пешеходным не носятся. Хотя да, лучше светофор наверно чтоб поставили
Иван Томилин21 июня 21:13
На монгоре таких положите вдоль леса побольше, а то альтернативно одарённых слишком много
Лёха Ш21 июня 21:14
Дорожные знаки, разметка, и полицейские лежачие 😁это бабки, архитектура в этом знает толк! 😉
Дмитрий Владимирович21 июня 21:17
Артем, тебе видней-кто у тебя там носится! 🤣
Лёха Ш21 июня 21:17
С Леруа походу ☝️
Игорь Валерьев21 июня 21:18
Всё правильно сделали. Через этот пешеходный переход очень много школьников в школу и из школы ходят. И есть до хрена водятлов, которые летают там, думая, что участвуют в гонках. Поэтому многим родителям этого района будет спокойнее отпускать детей в школу.