Подсмотрено
Вот так "развлекаются" чьи-то чада летом! Общежитие на Карла Маркса, 102-да, расселено и заброшено, но это не повод разрушать его! Родители, проведите беседу со своими детьми! А то в случае чего, опять будет виновата школа, но никак не родители!!!
А нашей администрации стоит задуматься, чтобы здание было укрыто о таких "вандалов"!
2
5
11
Быдлевич Ванечка21 июня 19:26
Общежитие.
Oднa пapoчкa уeдинилacь в coceднeй кoмнaтe, чepeз нeкoтopoe вpeмя ocтaльныe cлышaт иcтepичecкий жeнcкий xoxoт... Cмex нe пpeкpaщaeтcя.
Toгдa вce зaxoдят к пapoчкe и видят кapтину.
Пapeнь лeжит пoд пpocтынкoй вecь бeлый, кaк caмa пpocтынкa, тoлькo глaзa иcпугaнныe тopчaт.
Скромная дeвчoнкa в чeм мaть poдилa, кaтaeтcя пo пoлу и xoxoчeт.
Пpивeли дeвушку в чувcтвo и cпpaшивaют, в чeм дeлo.
Oнa пepecкaзывaeт диaлoг, кoтopый пpoизoшeл вo вpeмя иx интимнoй близocти.
- Tы ужe кoнчил?
- Heт, я eщё нa втopoм куpce...
🤣🖕🤡
Брат Горанфло21 июня 19:30
От осинки, не родятся апельсинки....
Виктор Мухин21 июня 20:21
Вообще то, по закону, доступ во все заброшки должен быть не доступен. Собственник заброшки отвечает при этом за последствия если таковые произойдут.
Татьяна Вита21 июня 21:53
Малолетние преступники растут.
Сергей Александрович21 июня 23:03
вот бы камень отскочил, да по тупой башке....