🏛💚 Паблик сменил название со «Злой Сыктывкарец» на «Я Сыктывкарец», потому что мы хотим подчеркнуть:
Мы объединяемся не ради злости, а ради настоящей любви к Сыктывкару и желания сделать его лучше для всех!
Каждый из нас по-настоящему любит этот город, его улочки, парки, различные места и, конечно же, замечательных людей!
Теперь в нашей группе:
• Новости города
• Фоторепортажи
• Истории жителей
• Интересные места
• Развлекательные материалы
• Жалобы населения и их решения