Подсмотрено
Анонимно. Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил биток".

Наша группа в МАХ - max.ru/podslushanosurgut
0
7
3
Мария Т26 июня 12:20
Как мило😌 но что такое "биток"?)
Алёна Имакулова26 июня 13:01
Мария, я знаю два варианта сокращения: биткоин и бита (для шуруповёрта).
Maklaud1488 Dunkan26 июня 13:17
Алёна, бита для бейсбола. Биток куриный...
А биткоин покупать надо было в конце нулевых. Тогда их даже держателем кошелька на веб мани присылали
Алёна Имакулова26 июня 13:28
Maklaud1488, биту бейсбольную знаю. А вот куриный биток впервые слышу 😌
Сергей Бекетов26 июня 14:18
Надо позвать вторую пару. И думать не надо.
Сергей Бекетов26 июня 14:19
Мария, тот кто их отшлепает.
Андрей Лукоянов26 июня 15:16
Правильно мыслит ваш муж. Грамотный подход, жаль не вернуть уж годы молодые.