Подсмотрено
Внимание! Объявление устарело.
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста 🙏

Ребенок принес домой этот маленький комочек, нашли с девочками в траве на Борисовском ш,я вообще не представляю что с ним делать , понятное дело что кормить из пипетки . Но может у кого-то есть кормящая кошка🙏 или человек, который сможет выкормить. он не кушал 2 часа мне за него страшно… Я целыми днями на работе, дети в школе и не смогу ему дать то что требуется. 89094264396
7
2
56
Екатерина Буяло21 мая 18:51
Есть молочные смеси для котят - заменители кошачьего молока. Выкармливать из бутылочки с соской для кошек. Нужно обязательно делать массаж в области выхода мочи и кала, лучше это делать смоченным теплой водой ватным диском. Маленькие котята не могут сами освобождаться от мочи и кала, им помогает мама кошка, вылизывая их. Нужен источник тепла в коробку, где будет находиться котенок - ну например пластиковая бутылка с горячей водой, обернутся полотенцем. В принципе, кормить можно и не каждые 2 часа. Я выкармливала пометы, тоже работая. У меня получалось кормить всего 4 раза в день: 2 раза до работы и 2 раза после работы, всё выжили. Главное тепло и массаж животика и выходных отверстий. Пиши это для того, что у Вас могут его и не забрать, а без помощи он погибнет у вас на руках 😞
Приют Зоозащита-плюс город Серпухов21 мая 19:55