Подсмотрено
🌿 Школьники Торбеева внесли свой вклад в благоустройство посёлка. Ребята привели в порядок клумбу на набережной центрального пруда: убрали сорняки, очистили территорию от мусора и ухаживали за растениями.

👏 Благодаря их труду общественное пространство стало ещё более красивым и ухоженным.

💚 Спасибо за инициативу, неравнодушие и заботу о родном посёлке!
0
1
20