Подсмотрено
На Арсенальной набережной ДТП из 4 машин заняло две полосы из трех. В сторону Свердловской набережной - огромная пробка.
4
6
20
Константин Берент8 мая 17:04
Дачники?
Михаил Ермолин8 мая 17:19
Константин, менеджеры
Тэ Тысяча8 мая 17:24
пусть постоят, подумают
Сергей Соловьев8 мая 17:40
Ах Кресты,мои Кресты
Судеб сломанных полверсты)
Юрий Гилясев8 мая 18:47
Тэ, 👍
Евгений Лебедев8 мая 20:11
Почему бы не поехать «до талого» , а потом «олень» пустит в ряд