Подсмотрено
Добрый день дорогие жители г.Сальск , скажите, пожалуйста, кто осуществляет доставку еды на ж/д пути? Есть ли такая услуга ? 18.07. 14:56 будет остановка 18 минут, может кто сможет оказать услугу ? Доставить из кафе свежую еду . Спасибо большое, кто откликнется
0
1
2
Таська Филимонова16 июня 13:13
Напишите в л/с