здравствуйте!
Помогите пожалуйста)У нас во дворе(дом Рядом с ж/д вокзалом Рязань 1)жила собака Алиса.Уже трое суток собаки нет,собака добрая,не агрессивная,раньше никогда не уходила со двора,если кто то видел,или знает где она-пожалуйста сообщите
Автор