Страны Балтии призвали ЕС ускорить запрет на импорт российской нефти на фоне открытия Ормузского пролива.
Об этом сообщает FT со ссылкой на источники. По данным издания, с таким заявлением Латвия, Литва и Эстония выступили в пятницу на встрече министров энергетики. Еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен эти призывы никак не прокомментировал, отмечается в материале.
7
24
37
Дмитрий Зяблов27 июня 11:32
Страны Балтии - не просто марионетки, а марионетки в квадрате на очень коротком поводке без намордников.
Silicon Dream27 июня 11:33
Страны Балтии ,страны Балтии пртзыали . Два новых анекдота.
Ольга Жданова27 июня 11:33
Их прямо корежит от прибыли России😀😀
Роман Романов27 июня 11:33
Чёт я не понял. Они и санкции вводят и ответные меры тоже?От наших так и не дождались.....
Сергей Алексеевич27 июня 11:37
Как будущие (скорее всего дотационные) регионы России - поступили глупо (впрочем как и всегда)
Trey Viral27 июня 11:37
много свободной нефти можно сделать дешёвый бензин для всех
Игорь Митрофанов27 июня 11:39
Будем топить нефтетанкеры следующие в Европу, вот и всё😂
Николай Евстигнеев27 июня 11:47
Давно пора всю нефть Китаю
Николай Иваныч27 июня 11:54
У этих прибалтийских львов своего производства нет, дорогой бензо им ничем не грозит
Ида Кражан27 июня 11:54
Это Трамп Ормуз открыл, срезав ленточку? Иран контролирует Ормуз, применяя военную силу против США