Две бригады ВСУ несут большие потери в Сумской области.
Родственники военнослужащих пишут в соцсетях, что там массово гибнут солдаты, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями, убитых записывают в списки пропавших без вести, сообщили в силовых структурах.
В Сумской области действует группировка войск «Север». За неделю ВСУ потеряли свыше 1575 боевиков, пять бронемашин, 88 автомобилей, 12 орудий полевой артиллерии, две РСЗО и 11 станций радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы.
12
30
248
Александр Мордвинов27 июня 07:26
Даихусними.
Владислав Алексеев27 июня 07:35
Ведь вы за это всё боролись вот и напоролись.P.S.Поделом, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.
История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки».
А тем, кому мерещится война,
Совет один: Нн надо трогать русских:
Ольга Жданова27 июня 07:36
Разведчик Недр27 июня 07:37
Это хорошо! 👌
Сергей Горелов27 июня 07:44
А раньше на чемпионатах европы и мира писали миру мир
Сергей Горелов27 июня 07:44
По футболу
Сергей Горелов27 июня 07:45
Чисто логотип был?
Игорь Митрофанов27 июня 07:50
Гейропейцы говорят, что у наркофюрера все хорошо😂
Алексей Смирнов27 июня 07:56
Отрабатывают печеньки полученные на майдане. Ради этого скакали на площадях.
Тимофей Золотарев27 июня 08:03
Игорь, у него то да, о себе же ток думает, а у всу потери в зоне сво каждый день, могилизацию же проводят не от успешного успеха всу по сей день