Подсмотрено
Девушка-медик отбила атаку ВСУ и спасла целое подразделение бойцов СВО.

Российские военные пять суток держали оборону в селе Урожайном в ДНР. К шестому дню количество раненых достигло. К ним на помощь пришла полевой медик с позывным «Солнце», встала за пулемет и открыла огонь по ВСУ.

Она держала оборону, пока не подоспело подкрепление, которое помогло эвакуировать раненых. «Солнце» спасла их жизни не только как медик, но и как настоящий боец.

❤️ — есть женщины в русских селеньях
12
19
347
Людмила Широкая27 июня 08:05
Береги себя, красавица🥰
Нина Киселева27 июня 08:24
Нургали Муфтахов27 июня 08:31
Ай ^да. Молодец!!!Большое спасибо вам Ангел хранитель наших воинов!!!
Tom Araya27 июня 09:23
Да да конечно.