Девушка-медик отбила атаку ВСУ и спасла целое подразделение бойцов СВО.
Российские военные пять суток держали оборону в селе Урожайном в ДНР. К шестому дню количество раненых достигло. К ним на помощь пришла полевой медик с позывным «Солнце», встала за пулемет и открыла огонь по ВСУ.
Она держала оборону, пока не подоспело подкрепление, которое помогло эвакуировать раненых. «Солнце» спасла их жизни не только как медик, но и как настоящий боец.
❤️ — есть женщины в русских селеньях