Дети из-за мема терроризируют россиянку, которая живет в 67-й квартире.
Жительница Саратова страдает от школьников, которые по несколько раз в день звонят в домофон и скандируют «сикс-севен». Только потому, что девушке не повезло жить в квартире, номер которой совпал с мемом.
Хулиганы снимают видео и убегают, закрывая лицо шапками. Девушка говорит, что ее жизнь «превратилась в ад». Чтобы хоть как-то защититься от назойливых любителей приколов, она повесила у домофона объявление с лицами детей, но и это не помогло.
Лайк, если им не хватает ремня
24
47
177
Раиса Варга27 июня 05:46
Админушка, "Когда слово не бьёт, то и палка не поможет" - Сократ. Столетия показали, насколько прав был философ.
Еванга Камлай27 июня 06:08
Пусть сменить цифры домофона, например на 677
Нина Никитина27 июня 06:23
У них родителей нет?
Наталья Варава27 июня 06:38
не знаю кто пишет про такое , и, чья это группа,-???...-Но, пишите лучше про то, что фашисты у власти, -кто вынуждает жить на пособие по инв-ти с дет-ва тех, у кого очень тяжелое здоровье!!!...-И, как пример, -зубы я себе не вставлю заново никогда, т.к. для меня и 20.-21.000 руб- офигительно много, когда 19.000 руб -оплата ЖКХ!!!...-Лучше этот вопрос поднимайте, во что я быстрее поверю, чем про любую тему про детей!!!😎
Сашка Дядя27 июня 06:49
Еванга, отключить ни как?
Алсу Мусина27 июня 06:51
Девушка – это которая на фото?
Всем Привет27 июня 06:54
"превратилась в ад"? 😄Отключить на время, мода пройдёт, дурь кончится и включить снова... Когда кого-нибудь ждёшь включай на время, а потом отключай снова.
Анатолий Жуков27 июня 07:00
Заявление в полицию, прокуратуру , далее в суд моральный ущерб не надо ни кого уговаривать призывать
Илья Фах27 июня 08:00
Наталья, 19 тысяч за ЖКХ? В хоромах живёте
Александр Богданов27 июня 08:02
Она домафон не пробывала отключать? А свои пусть сначала звонят предупреждают, что подходят. И тогда пусть включает. Как пустит, сразу выключает. Я этой шайтан коробкой и не пользуюсь.