Россельхознадзор полностью запретил поставки рыбы из Армении.
Ранее поставлять рыбную продукцию в Россию разрешили только двум армянским предприятиям, однако после проведения анализов и там были найдены нарушения, сообщили в ведомстве.
22
65
173
Дим Анатолич26 июня 10:26
Колян локти кусает стопудово, а хочется же на двух стульях усидеть🤷♂️😁
Александр Новопольцев26 июня 10:28
Судя по всему ближе к середине осени , отношения прекратятся
Ева Адам26 июня 10:31
И с импортом разобраться. Пусть пятки кусают.
Дмитрий Корнев26 июня 10:32
Ева, и пятую точку)
Ева Адам26 июня 10:34
Дмитрий, у них это называется поцелуй)
Дмитрий Корнев26 июня 10:35
Ева, 😁
Изольда Барская26 июня 10:39
Юля Иванова26 июня 10:42
Иван Чебуров26 июня 10:45
Там какая то особая рыба которую у нас не ловят?
Василий Васька26 июня 10:48
Зачем нам покупать гнилую рыбу у страны, у которой даже выхода к морю нет, когда у нас у самих, весь вылов рыбы уходит в Японию и до наших столов лишь крохи доходят?