Над Тульской областью отражена масштабная атака БПЛА.
Российские военные сбили 234 беспилотника, еще 84 уничтожены силами Минобороны, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Есть пострадавшая — женщина из Щекинского района, ей оказывают помощь. В Новомосковске повреждены ЛЭП и промышленное предприятие.
Российские войска наносят ответные удары — только по военным объектам и предприятиям ВПК Украины.
65
24
111
Владимир Сушников26 июня 07:59
А нацисты с украины.
Под чутким руководством Америки и Европы.
Наводят свои цели на мирных жителей.
Выходит они все одного поля ягоды.....
Алексей Блинов26 июня 08:04
"военные сбили 234 беспилотника, еще 84 уничтожены силами Минобороны" Это две разные организации?
Павел Толкачев26 июня 08:13
Владимир, не прошло и пяти лет, как ты начал что-то подозревать?
Евгений Лозовский26 июня 08:15
Павел, что ты начал подозревать? Что жена налево ходит?
Михаил Владимирович26 июня 08:25
ВС РФ нанесли серию ударов по целям на территории Украины: зафиксированы взрывы в ряде регионов
Поступает информации о новых прилётах в нескольких областях Украины. Удары не прекращаются до сих пор:
▪️В Харькове местные источники сообщают о серии ударов по объектам в городе.
▪️В Сумской области поражены цели в районе Ахтырки, также фиксируются удары по самим Сумам.
▪️В Запорожье, находящемся под контролем Киева, сообщается о множественных взрывах. По данным местных каналов, после атаки БПЛА на одном из объектов начался пожар.
▪️В Кременчуге Полтавской области слышны мощные взрывы. Украинские СМИ утверждают, что на кадрах зафиксированы последствия удара «Искандера» по городу. Также сообщается о возможном поражении нефтеперерабатывающего завода.
Информация о последствиях и характере поражённых объектов уточняется.
Любовь Евсикова26 июня 08:27
Ночь была пипец.
Ольга Жданова26 июня 08:46
Дроны теперь применяют и Хезболла и хуситы и наркокартели в Мексике.Везде.
Владислав Нурмухаметов26 июня 08:59
Владимир, пошли на Украину в 22г. и ждали мы, что такого не будет?
Анастасия Жукова26 июня 09:06
Вопрос, а почему есть фото обломков, запрещено же? Кто-нибудь объяснит?