Взносы Армении в бюджет ОДКБ составляют 10 процентов.
Москва же финансирует бюджет на 50 процентов, рассказал постпред России при организации Виктор Васильев. При этом армянская сторона не платит взносы уже два года, отметил он.
11
29
61
Олег Минько26 июня 08:12
Выгнать за неуплату.
Silicon Dream26 июня 08:12
Как говорят на Руси...как от козла молока. Что есть ,что нет . Можно выпроваживать на вольные хлеба . Пускай вместе с хутором придуманным Лениным долбятся в ес.
Владимир Сушников26 июня 08:16
Давно пора исключить их из ОДКБ.
Пусть Европа им помогает.
Если они берут ответственность за Армению.
Ольга Жданова26 июня 08:23
Европа показала что она противопоставляет себя остальному миру.В самой Европе есть тоже иерархия.Главные-это Британия Германия и Франция.Остальные -это второй сорт или как они хитро называют "страны второй скорости."Это Польша Венгрия и прочие.Ну и дальше идет мелочь пузатая типа Албании ит.д т.п.А остальной мир обязан обслуживать европейцев. Элита остального мира покупается Но ей дается власть покуда она обслуживает Европу.Как только выходит из тиража то пинком под зад.Тех кто не подчиняется Европе не хотят быть ее колонией она жестоко гнобит и уничтожает.Европейцами придуманы механизмы финансового подчинения остального мира.Все четко.Господа управляют рабами и холопами.Для того чтобы это снабдить красивой оберткой придуманы красивые лозунги о" свободе и демократии." Но сейчас европейцы почувствовали что их господству приходит конец.Другие страны и народы тоже хотят жить хорошо и распоряжаться своими богатствами.И поэтому Запад стал вооружаться чтобы сохранять свою гегемонию военными методами а не только экономическими.Но ход истории не остановить.Время Запада уходит.На страны БРИКС уже приходится более 40% всего мирового продукта. К концу второй мировой войны ВВП США был 50% от мирового а сейчас-14%.ВВП большой семерки -29%.Это почти половина от стран БРИКС,За БРИКС будущее.
Владимир Савченков26 июня 08:26
Владимир,
Да они всех берут. Но не за, а против. России. Всех туда и собирают.
Андрей Полищук26 июня 08:32
ну и зачем козе баян?содержать перебежчиков или в РФ деньги некуда девать....
Кирилл Петров26 июня 08:33
Да и зачем она нужна? Армяне даже не граничат с другими членами ОДКБ
Владимир Сушников26 июня 08:34
Почему то только у маленькой Армении самое большое американское посольство.
Америка всегда действует с дальним прицелом
А теперь и Европа.