Подсмотрено
Мальчик полгода жил в подвале под обстрелами и рисовал героев советских мультфильмов.

Семья из Константиновки в ДНР полгода вынуждена была прятаться от бомбежек ВСУ в подвале. Их 11-летний ребенок пытался отвлечь себя и родных, поэтому увлекся рисованием персонажей.

Школьник всегда изображал добрых героев — Алешу, капитана Врунгеля, Винни-Пуха, Пятачка и кота Леопольда. А недавно его с семьей эвакуировали бойцы СВО.

Ставь ❤️ юному художнику
1
6
105
Владимир Раковский26 июня 07:14
Ну да, ВСУ, контролирующие Константиновку, обстреливали сами себя.
Виталий Мурин26 июня 07:22
Какой хороший мальчик!
К мальчику вопросов нет.
Хотелось бы знать новости по существу в данном населённом пункте.
Молчаливая Нога26 июня 07:31
Теперь "Константиновка наш!" и освобождённый от нацистской Киевской хунты мальчик будет жить счастливо, рисовать Мальчиша-Кибальчиша и свободно не выдавать военные тайны.
Вячеслав Коштовалов26 июня 08:23
Владимир, так бои за Константиновку начались в 2025 году, там обстреливали и ВСУ, и ВСРФ
Владимир Раковский26 июня 08:27
Вячеслав, и? Зачем ВСУ обстреливать территорию, которую они занимают?