США больше не принимают беженцев, сообщили
в Белом доме.
Верховный суд поддержал администрацию. Теперь более 356 тысяч иммигрантов из Сирии и Гаити лишатся временного защитного статуса.
Еще в день инаугурации Трамп объявил о режиме ЧС на южной границе и пообещал остановить поток нелегальных мигрантов и начать экстрадицию.
7
8
65
Ирина Петрова26 июня 03:10
Наелись. 😆
Silicon Dream26 июня 03:18
Так беженцы на планете Земля появились и существует только благодаря США. Потомки беглых уголовников и авантюристов не умеют жить по человечески . Не хотят не убивать,не воровать,не грабить,не разжигать конфликты ,не совершать теракты. Потомки беглых уголовников и авантюристов едут на крови.
Иван Хроменков26 июня 04:37
Они также диссидентов из СССР выслали в Литву Латвию Эстонию и на Украину в своё время. Наставили на должности в средства массовой информации и лет за 10 перепрошили общественное мнение. Под перепрошитое общественное мнение по написали законов и поправок. Вообще после Ленина страну покинули порядком 20 миллионов человек. Конечно все эти годы из поколения в поколение они поклялись отомстить за развал русской империи. А разваливали империю - сами люди, партия большинства- большевики
Ольга Жданова26 июня 06:18
МИРАЖ АНКОРИДЖА
Госсекретарь США Марко Рубио окончательно отрёкся от Анкориджа:
«На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было».
В этом "отречении" нет ничего неожиданного. Запад ведёт с нами переговоры только для того, чтобы выиграть время, перегруппировать силы или перераспределить финансовые потоки.
Мираж Анкориджа был именно для этого. В период его подготовки деньги на русско-украинской войне шли не тем, кому следовало. Американский ВПК кормил коррупционеров Демократической партии.
Но за год всё встало на свои места. Теперь Маск зарабатывает на "Старлинке", Питер Тиль – на "Палантире". А семья Трампов – на всём подряд. Война превращена в устойчивую бизнес-модель для нынешней администрации.
Глава "Палантира" Алекс Карп в мае приехал в Киев на встречу с Зеленским. И уже через неделю ИИ-платформа боевого управления Maven Smart System навела беспилотники на подростков в Старобельске.
Maven обрабатывает массивы данных со спутников, БПЛА и от агентурной сети, помогает обходить нашу ПВО при ударах по Центральной России. Palantir — это уже даже не подрядчик, а полноценный участник боевых действий, не несущий никаких потерь.
Пора избавиться от иллюзий. "Анкориджские принципы" – это такой же мираж, каким когда-то были "Минские соглашения".
Армия, флот и РВСН – вот наши союзники. Миражи исчезают, когда на них перестают смотреть.
Сергей Инженер26 июня 06:29
Зря сирийцы свергли Асада, могли бы вечно прикрываться его "тиранией"😈