Ирина Насибова
Здравствуйте! Очередная жертва для развода на деньги от Сити-Драйва. Кто последний брал каршеринг этой конторки с номером О012РЕ797, сочувствую. Сейчас ее эвакуировали с какой-нибудь выдуманной неправильной парковкой, за что придется заплатить 15 тысяч, через пару месяцев выставят еще один штраф за якобы повреждения. Только придет грозное сообщение про штраф в 350 тысяч(!!!), но в досудебном порядке предложат заплатить 15000. Не берите этот карш в аренду, полный развод!!! Почитайте отзывы в интернете.