Депутат Заксобрания Довран Аннаев покинул свой пост.
Он в том числе,как секретарь местного отделения партии ЕР, участвовал в формировании кандидатов от ЕР в Прокопьевском Горсовете.
На сегодняшний день большинство депутатов Горсовета являются членами ЕР, один из которых сложила полномочия после скандалов,а другая по решению суда лишена статуса в связи с коррупциогенными факторами.
1
6
12
Ольга Ольгина20 июня 14:52
Третья просто сама должна подать в отставку !!!
Рыба гниёт с головы...
Голова - Вальшина.
Это с её молчаливого согласия , с её попустительства "добровольно" ушла 1-ая.
Вторая - если бы Вальшина подумала кому Гончаренко повышает тариф и на сколько , по каким факторам , то не дала бы команду "проголосовать"
Но ей ровно на народ ...
Она подтолкнула Гончаренко на выход...
Поэтому она должна быть третий !!!
В горсовете должен быть компетентный , справедливый , грамотный председатель и это точно не Вальшина ...
Василий Денисов20 июня 15:03
Я бы проголосовал за Скиндера И.В.У него уже достаточно опыта на посту заместителя председателя Горсовета,грамотен,амбициозен,справедлив.Я с ним достаточно долго работал,поэтому даю такую характеристику.
Ольга Ольгина20 июня 16:42
Василий, я вас полностью поддерживаю !!!!!!!!
Действительно справедливый , честный , не юлит , отвечает чётко , уж точно потакать не справедливости не будет , глаза закрывать и тупо голосовать не станет...
Василий 😂 , вальшина пока ещё "думает" , а мы с вами избираем уже 😂
Вот такие , ка Скиндер и нужны городу !
Я думаю нас услышат , очень хочу в это верить !
Бекеше Морозова21 июня 07:14
Ольга, Оль, они все портятся, когда во власть идут, не будет там хороший человек работать.