Подсмотрено
Это правда что Миг закрывают? Почему??? И кто теперь будет вместо них? Мы теперь новости будем узнать из Происшествий и Нетипмчного? Анонимно пожалуйста
3
6
5
Футы Нуты19 июня 15:48
Кроме мига много чего закрывают. Как говорит власть это оптимизация. Скоро будем сидеть просить милостыню у здания администрации
Бата Ня19 июня 17:22
Футы, думаете что подадут ?!
Таня Одуд20 июня 01:36
А он что еще есть? 🤔
Роман Иконников20 июня 05:40
Какой такой Миг?
Sam Sam20 июня 05:53
Футы, И повторится всё как в старь..... Я мелкий тогда был, когда народ у администрации касками стучал... ЗП по пол года не давали....
Марина Якимова21 июня 03:13
Роман, миг тв который.