Подсмотрено
Салют отменили на День города в Новосибирске.

В этом году сибиряки не увидят праздничного салюта 28 июня. Организаторы решили отказаться от фейерверка в честь 133-й годовщины областного центра, хотя изначально он был заявлен.

Завершением торжеств станет вечерняя концертная программа на площади Ленина.
16
7
57
Татьяна Дергунова17 июня 14:57
Вот если бы в Питере организаторы откались от Алых парусов, можно было-бы удивиться и даже опечалиться..... Но это же Новосибирск
..., НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!! Можно и отказаться!!!! 💃💃💃💃🤷🤷🤷
Ксения Гребенщикова17 июня 16:25
Ребята на Сво умирают каждый день, а вам бы всё салюты, да праздники🤦‍♀️