Посетил тренажерный зал и бассейн "Запсибовец". Чтобы подъехать к парковке - это уже «восторг», не дорога а ямы и кочки (театр начинается с вешалки). В бассейне была невыносимая вонь КУРЕВОМ, СИГАРЕТАМИ 🚬, сказали курят мужики в подвале, которые на сутках! Это же спортивный комплекс, а не курилка, в этой стороне дети маленькие плавали, а там запах как будто прям возле воды курили 🤦♂!
Сауна работает (открывается) после 17:00, почему так? Те кто плавают днем не должны греться? Почему в Роднике сауна с 7 утра открыта, а у вас нет???
Пропускают не когда пришел, а только в определенные после 45 мин, почему нельзя записывать время входа человека, чтобы не по гудку проходить?!
Кафель рушится, тренера у бассейна в телефонах сидят, сигаретами воняет, теплая вода по расписанию, тренажера на разгибание ног нету 🤷♂, это что за отношение к посетителям?