Подсмотрено
Посетил тренажерный зал и бассейн "Запсибовец". Чтобы подъехать к парковке - это уже «восторг», не дорога а ямы и кочки (театр начинается с вешалки). В бассейне была невыносимая вонь КУРЕВОМ, СИГАРЕТАМИ 🚬, сказали курят мужики в подвале, которые на сутках! Это же спортивный комплекс, а не курилка, в этой стороне дети маленькие плавали, а там запах как будто прям возле воды курили 🤦‍♂!
Сауна работает (открывается) после 17:00, почему так? Те кто плавают днем не должны греться? Почему в Роднике сауна с 7 утра открыта, а у вас нет???
Пропускают не когда пришел, а только в определенные после 45 мин, почему нельзя записывать время входа человека, чтобы не по гудку проходить?!
Кафель рушится, тренера у бассейна в телефонах сидят, сигаретами воняет, теплая вода по расписанию, тренажера на разгибание ног нету 🤷‍♂, это что за отношение к посетителям?
6
10
47
Ольга Ягунова18 июня 05:31
Когда подходит время, то все выстраиваются в очередь к бабушке около лестницы, отдают абонементы. За десять минут до звонка лучше из чаши вылезти, если в душе задержишься больше чем на 15 минут, то списывается второе занятие. В сауну в купальниках не пускают- только, наверное синтетика в воздух испаряется, на европейский манер, нельзя. И вообще, все строго, в этом бассейне не забалуешь 🤣 Я в первый раз так торопилась, что забыла смыть кондиционер с волос. Так и ехала домой с кондиционером.
Администрация-Города Новокузнецк18 июня 06:39
Подслушано [ Запсиб Новокузнецк ツ], добрый день. Специалисты администрации Заводского района до 22 июня проведут проверку указанной Вами территории. Ответ предоставим дополнительно.
Анжела Гончарова18 июня 06:50
Есть посетители, нет посетителей, ЗП идет.🤔
Александра Бумастрова18 июня 10:54
А что разве работает бассейн в июне??
Amp Amp18 июня 11:27
Администрация-Города, и пусть обязательно проверят наличие тренажера на разгибание ног 😆