Решилась все же написать этот пост
В один чудесный летний решили с сыном сходить на Лемуров в ТРЦ Планета.
Детский билет 800р, взрослый 900р, разрешение на съёмку 200р, стаканчик корма (100мл) 200р
Помещение маленькое, но чисто, красиво, животные ухоженные - вопросов нет
Вот только когда мы пришли животные спали, а нас об этом не предупредили. Активничали только двое животных, подходили за еду, но такой маленький объем угощений быстро истек и подходить они перестали. Девушка, которая была с нами (работает там) сказала, что они не особо контактные. Из тех, кто более общительный - это малыши, но они спят. Мы безуспешно пытались пообщаться со зверюшками, а когда малыши начали просыпаться, нам сказали, что время вышло
И все бы ничего, но я написала отзыв, прямо в "отзывах", которые на сайте предусмотрены:
"Не понравилось. На входе нас не предупредили, что лемуры спят. В итоге мы пытались пообщаться с двумя, но они были не контактные. Как в рекламе, никто не прыгнет к Вам на плечи. Да, можно их погладить и покормить. Угощение для лемуров стоит 200р, но угощения там практически нет. Тара на 100мл, за что 200р - не понятно. Время, как оказалось ограничено и когда малыши проснулись и с ними можно было пообщаться - нас попросили удалиться😞"
Думала, может ответят, мониторила ответ. После моего отзыва, свое негативное мнение оставляли и другие посетители. Но по итогу отзывы были почищены, а я добавлена в ЧС сообщества.
Не рекомендую