Подсмотрено
Слышала что вот в РЖД в плацкарте теперь спальное покупать отдельно. И что многие этим недовольны. А я считаю что незачем нищим вобще ездить куда-то. Если ты даже это купить не можешь.
Да и тем более лишний комплект пригодиться таким как я. Которые выкупают все купе.
Комфорт должен быть только для тех кто может заплатить. Остальные должны смириться с учестью нищих.
Анонимно.
А то заплюют нищенской слюной.
0
5
1