Лауреатов 58 .Может найдутся молодые энтузиасты художники графити расписать водонапорные люки с собсвенным эскизом или как пример на фото !! Думаю У..к. " ГОРОД " будет не против и даст письменное согласие !! Было бы не так уныло ))и художнику память ))
1
8
25
Анжела Стриженко23 июня 20:58
Лучше цветы и траву посадите)))
Алена Русинова23 июня 22:13
Анжела, ну с таким чистым воздухом вряд-ли что-то взойдёт
Сергей Сергеевич24 июня 02:57
Не так то просто,надо разрешения. А то поймают штраф и всё такое.
Елена Олехнович24 июня 03:01
Очень хорошая идея
‘nekk ‘wvllie24 июня 04:06
кто б ещё художников-энтузиастов проспонсировал на материалы
Георгий Сампара24 июня 05:27
Как найдёте дайте контакты)
Георгий Сампара24 июня 05:28
‘nekk, ну допустим спонсор есть, а художники такого масштаба есть?
Павел Низовцев24 июня 06:41
Почему все зелено а тут хрена лысого солома одна! Что за говно засеяли ? Лучше б верхний слой травы уложили с тундры! А так бабки влепили, хрена лысого а не трава! Кто закупал сраные семена не понятно, солома одноразовая! Как распределили игровые площадки(качели где газон тоже не понятно!)по осени траву вытерли в хлам до земли! Так убого сделано! Еще раз убеждаюсь что в этом городе рукожопы которых хер кто контролируют! Только ленточки режут! Бракоделы сраные!